пятница, 15 апреля 2016 г.

UDS Game: отзывы, услуги, скидки

Приложение UDS Game стремительно завоевывает популярность в России благодаря оригинальному сочетанию социальной сети и дисконтной системы.
Как получать скидки, при этом не напрягаясь и не таская с собой ворох дисконтных карточек? Совсем недавно появился реальный способ - UDS Game. Так по крайней мере считают создатели и поклонники этой системы. Мы решили выяснить что в действительности представляет собой UDS Game. Помимо практического изучения приложения, мы прочитали множество отзывов о UDS Game, чтобы понять, что как пользователи воспринимают эту систему.
Итак, сначала мы скачали и установили приложение на мобильное устройство. В качестве опытной площадки бы выбран iPhone 6. Скачивание и установка оказались бесплатными.
После регистрации пользователь попадает на ленту новостей. Слева находится всплывающее меню, в котором можно найти множество разделов: «Места», «Друзья», «Сообщения», «История» и т.д. Чтобы просмотреть ближайшие заведения, нужно выбрать раздел «Места». Мы проводили свой опыт в Москве и возможно поэтому обнаружили огромное количество заведений. В одном только разделе «Красота и здоровье» было 13 мест, а в разделе «Консалтинг» — 12. В этих заведениях пользователям UDS Game доступны базовые скидки, которые можно получить, просто предъявив мобильное устройство с установленным приложением. Кстати, что сразу бросается в глаза, так это огромное количество разделов или категорий, причем с совершенно разной направленность: здесь представлены как развлекательные заведения: кинотеатры, рестораны и т.д., так и более серьезные, вроде вышеупомянутого консалтинга или образования, медицины, недвижимости. Просматривать заведения можно как списком, так и на интерактивной карте, что достаточно удобно.
Разделы основного меню «Друзья» и «Сообщения» роднит UDS Game с социальными сетями. И социальная составляющая в приложении не только и не столько для общения, сколько для получения баллов, которые можно тратить вместо денег. Для того, чтобы получить эти баллы, необходимо добавить кого-нибудь в друзья и рекомендовать ему то или иное заведение из каталога системы. Если друг посетит это заведение, вам будут начислены баллы, которые можно уже по своему усмотрению тратить. Поэтому составив большую сеть друзей, можно баллов получать огромное количество.
Что касается отзывов о UDS Game, то мы заметили, что подавляющее большинство пользователей довольно приложением и если в отзывах о UDS Game содержится критика, то весьма умеренная, в основном же отзывы хвалебные.
Составить свое собственное мнение несложно – для этого нужно просто скачать приложение, которое, как мы уже упоминали выше абсолютно бесплатно. Вы точно ничего не потеряете, но, возможно, откроете новый эффективный способ экономии своих денег.

http://ilenta.com/ps/products/uds-game-otzyvy-uslugi-skidki.html

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий