понедельник, 4 апреля 2016 г.

UDS Game: отзывы и возможности

Знаете ли вы как эффективнее всего экономить в кризис? Вариантов масса, но не все они дают действительно солидные и постоянные скидки. Существуют, например, различные дисконтные системы, которые могут принадлежать к одному или нескольким заведениям. Если они принадлежат к одному заведению или даже сети, например, магазинов одежды или кафе, то перед тем, как идти в эти заведения, вам необходимо позаботиться о том, чтобы при вас была дисконтная карточка, иначе скидки вам не получить. Но кто может знать, выходят утром из дома, куда его заведет этот день? Поэтому многие специалисты по маркетингу стали задумываться, как устранить преграду между человеком и скидками в виде пластиковых дисконтных карт.

Самый технологичный и прогрессивный вариант предлагает UDS Game. Эта система основана на мобильном приложении, которое продуцирует индивидуальный QR-код, который позволяет получать скидки во всех заведениях, входящих в эту систему. То есть необходимость носить с собой пластиковые карточки отпадает, достаточно предъявить на кассе приложение на мобильном устройстве. А так как редкий современный человек выходит из дома без мобильного телефона или планшета, проблема, описанная выше, не возникает.

Итак, чем же еще примечательна UDS Game. Отзывы о ней позволяют судить о том, что пользователей больше всего привлекает в этой системе. Во-первых, в отзывах о UDS Game отмечается большое количество самых разнообразных заведений, которые входят в систему. Это не только упомянутые магазины одежды и кафе, но и фитнесы, спа-салоны, боулинги, кинотеатры, торговые центры. Более того, помимо чисто развлекательных заведений, в каталоге UDS Game присутствуют и более серьезные места: страховые компании, банки, автосервисы, туроператоры, стоматологические клиники, курсы изучения иностранных языков. Выбор огромен, однако он зависит от города.

Во-вторых, отзывах о UDS Game пользователи отмечают, что приложение по-настоящему бесплатное. Опытные пользователи гаджетов прекрасно знают, что если скачивание некоторых приложений ничего не стоит, это не значит, что они действительно бесплатные, так как содержат множество встроенных покупок, без которых пользование приложением становится затруднительным. Ничего подобного в UDS Game нет, разработчики получают доход не от частных пользователей, а от заведений, с которыми сотрудничают, обеспечивая им таким образом рекламу.

Попробовать в деле UDS Game просто – достаточно скачать приложение в Apple Store или Google Play.

http://kazan2013.ru/sport/2162-uds-game-otzyvy-i-vozmozhnosti.html

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy


1 комментарий:

  1. Самое главное в этом приложении для меня не искать новые места и не добавлять друзей, а реально получать скидки и экономить, в чем UDS Game здорово помогает.

    ОтветитьУдалить