пятница, 15 апреля 2016 г.

UDS Game: отзывы, скидки, выгода

Где сейчас легче всего сэкономить? Весной сезонных скидок, как правило, не бывает и этот вопрос становится особенно актуальным. Можно искать купоны и скидки в интернете, но они, как правило, являются разовыми. Можно оформить дисконтную карту какого-нибудь магазина или другого заведения, в который вы ходите особенно часто. Но в этом случае вам придется каждый раз носить с собой пластиковую карточку, которую легко забыть или потерять, а в случае, если вы оформите несколько карточек, то ваш кошелек будет доверху ими забит, что, конечно, совсем не удобно.

Есть и третий способ, который мы сегодня рассмотрим. Речь о мобильной дисконтной системе UDS Game. Возможно вы уже слушали о ней, так как эта система быстро набирает популярность и отзывы о UDS Game в интернете можно встретить на самых разных сайтах и порталах.

Суть этой системы в следующем. Пользователь скачивает бесплатное приложение на свое мобильное устройство, регистрируется и автоматически получает базовую скидку в сотнях заведений самой разной направленности по всей России. Для того, чтобы получить скидку, достаточно просто предъявить приложение на мобильном устройстве. Это гораздо удобнее, чем использование пластиковых карточек, которые, как мы уже отмечали, можно просто забыть и не взять с собой. Мобильный же телефон сегодня всегда с собой у любого современного человека.

Базовая скидка – это не единственный способ экономить с UDS Game. Существует еще и система начисления баллов за рекомендации заведений друзьям. Более подробную информацию о начислении баллов можно узнать на сайте udsgame com.

Когда мы говорим о сотнях заведений, мы имеем в виду места, которые входят в каталог UDS Game. Мы не можем назвать точную цифру, так как количество заведений постоянно растет и любая цифра, которую мы приведем, скорее всего станет уже неактуальной в тот момент, когда вы будете читать эти строки. Причем стоит заметить, что заведения из каталога UDS Game не сосредоточены в 2-3 крупнейших городах России. Напротив, эта система распространена по всей стране и все больше и больше заведений даже из небольших городов присоединяются к UDS Game.

Если вы все еще не уверены, стоит ли использовать эту систему, советуем почитать отзывы о UDS Game, которые размещают в интернете пользователи. Из них вы сможете узнать подробную информацию и впечатления. Но составить свое мнение о дисконтной системе можно только скачав и установив UDS Game на свое мобильное устройство.

http://novosti116.ru/2016/04/09/uds-game-otzyivyi-skidki-vyigoda/

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий