вторник, 3 ноября 2015 г.

UDS Game: отзывы о дисконтной программе и ее преимущества

Что мы знаем о распространенных в России дисконтных системах? В первую очередь то, что они малоэффективны, отнимают много времени, вынуждают пользователя платить за их использование деньги и везде носить с собой пластиковую карточку, а то и несколько. Но наконец-то в России появилась система, которая не обладает всеми перечисленными недостатками и использование которой действительно позволяет экономить серьезные суммы. Речь идет о UDS Game.
Судите сами. Во-первых, UDS Game полностью бесплатна. Пользователь не платит за регистрацию в системе и не платит за ее использование. Откуда тогда создатели UDS Game получают деньги? От бизнеса, который платит за то, чтобы иметь возможность продвигаться с помощью UDS Game. Пользователь же не тратит ни копейки.
Во-вторых, UDS Game позволяет отказаться от вороха карточек, которые не помещаются в кошелек. Чтобы получать скидки в заведениях достаточно мобильного телефона, с установленным приложением. При оплате на кассе будет считывать QR- код, по которому и будет начисляться скидка.
Скидки в UDS Game можно разделить на две категории. Чтобы получить обыкновенную скидку во всех заведениях, которые входят в систему, достаточно одной регистрации. Но чтобы экономить больше, нужно добавить в приложение друзей и отправить им рекомендации понравившегося места, входящего в систему. В плане механики, это напоминает социальные сети, которые использует большинство людей в нашей стране, поэтому разобраться с процессом будет несложно. После того как друзья посетят рекомендованное место, пользователю начисляются баллы, которые можно расходовать на покупки. В отзывах о UDS Game, которые пользователи выкладывают в интернете, можно встретить истории о довольно больших покупках, которые были совершены исключительно благодаря баллам, например о предметах гардероба или комплектующих для автомобиля. Именно поэтому не стоит игнорировать этот аспект работы системы и довольствоваться одними только базовыми скидками – если добавить много друзей и регулярно рекомендовать   им заведения, то можно позволить себе очень многое.
Лучше узнать о работе дисконтной системы, можно из отзывов о UDS Game в интернете. Найти их несложно, система популярная, поэтому каждый день появляются новые отзывы в социальных сетях, в блогах и на специализированных сайтах, аккумулирующих пользовательские отзывы о различных товарах и услугах.

http://online24news.ru/press-reliz/2591-uds-game-otzyvy-o-diskontnoy-programme-i-ee-preimushchestva.html

#юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy

4 комментария:

  1. Жаль раньше никто не придумал такое приложения, я бы сэкономил кучу денег) Казалось бы, сама идея очень простая, но работает очень эффективно. Молодцы те ребята, которые это сделали. Репсект)

    ОтветитьУдалить
  2. Использую UDS Game не только как дисконт, но и как карту города. Ко мне тут недавно завалилась толпа бывших одноклассников из провинции и отправились мы город осматривать с заходами в питейные заведения. Так я по карте UDS Game и ходил, хватило нас на 5 кафе) ну и на достопримечательности, конечно, тоже посмотрели.

    ОтветитьУдалить
  3. Приехал я в командировку в Астану на неделю, и очень порадовался тому, что у меня есть UDS Game. Цены, конечно, тут жуть, UDS Game хоть как-то подвыручил)

    ОтветитьУдалить
  4. UDS Game - интересная программка. Думаю, что у него большое будущее, раз оно уже так быстро распространилось по городам и странам. Будет как новая соцсеть, только полезная.

    ОтветитьУдалить