вторник, 3 ноября 2015 г.

UDS Game: отзывы, скидки, выгода

В то время, как одни люди тратят огромные деньги в магазинах, ресторанах, салонах красоты и заправках, не задумываясь о возможности сэкономить, другие ищут дисконтные программы, которые позволяют не растрачивать свой бюджет. Дело это несложное, не требует никаких особых навыков и большого количества свободного времени, но при этом позволяет сократить ежемесячные траты на 10-15%, а то и больше.

К одной из таких дисконтных программ относится UDS Game. Она представляет собой мобильное приложение, которое скачать может любой желающий совершенно бесплатно в Apple Store (для IOS) или Google Play (Android). Причем программа не предлагает сделать внутренние покупки, то есть пользование ей тоже совершенно бесплатно.

Что же получает пользователь благодаря UDS Game? Во-первых, автоматическую скидку во всех заведениях, которые входят в программу. Список заведений не ограничивается перечисленными выше магазинами, ресторанами и салонами красоты – в нем есть огромное количество разделов, в которые входят даже медицинские услуги и юриспруденция. Список компаний, сотрудничающих с UDS Game, постоянно пополняется, и ознакомиться с ним можно в приложении в разделе «Места». Стоит также отметить, что приложение определяет местонахождение пользователя и в этом разделе показывает только те заведения, которые находятся неподалеку, полный же список гораздо больше.

Но кроме автоматической скидки в UDS Game есть еще одна функция, которая позволяет экономить намного больше – это возможность накапливать баллы, которые тратятся на покупки во входящих в программу заведениях. Копить баллы очень просто – нужно добавлять в приложение друзей и присылать им рекомендации того или иного заведения внутри программы. После того как друг, получивший рекомендацию, посещает это заведение, на счет пользователя начисляются баллы. Чем больше друзей и чем больше рекомендаций – тем больше баллов, так что тут все зависит от самого пользователя.

В отзывах о UDS Game многие люди отмечают, что если собрать действительно большую сеть друзей и регулярно высылать им рекомендации, можно экономить даже больше 10-15% в месяц. Кстати, сами пользовательские отзывы о UDS Game будут интересны всем, кто заинтересовался этой дисконтной программой и хочет узнать о ней подробнее. Найти их в интернете несложно, достаточно ввести в поисковый запрос: «UDS Game отзывы».

http://mediavektor.org/7148-uds-game-otzyvy-skidki-vygoda.html

#юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy

1 комментарий:

  1. Пользуюсь программкой третий месяц и теперь точно могу сказать, что польза от нее есть, за это время сэкономила значительную сумму. Сумма, конечно, не громадная, но на нее можно и что-то другое купить.

    ОтветитьУдалить