среда, 16 сентября 2015 г.

КАЗАНЬ! У UDS Game появился новый клиент - Ресторан японской кухни Yahhoo! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!



Ресторан «Yahhoo» – это стильный дизайн, продуманный до мелочей, концептуальная японская посуда, необычная форма официантов, красочные блюда – традиционные для японской кухни и эксклюзивные от нашего шеф-повара. Первоклассно приготовленные блюда, тотальное и непреклонное соблюдение всех тонкостей кулинарных традиций Японии – только часть того, что вас ждет в «Yahhoo» на Фучика. Благодаря особому расположению мебели, для каждого столика создано отдельное пространство, что позволяет каждой компании чувствовать себя уютно. Есть также отдельные кабинки со шторками. Достопримечательность заведения – так называемый «Сад камней» с мини-фонтаном, с прилегающими к нему столиками для двоих.
Безупречное обслуживание, развернутое меню, ненавязчивая музыка – вы полюбите это место!

Контакты:
Адрес: г.Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 64, корп.3
Телефон: +7 (8432)628881
Сайт компании: http://www.turgai-kazan.ru/

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #Yahhoo #казань  #юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy



1 комментарий:

  1. Мне нравится что в этой системе, в отличие от других дисконтов, нет фиксированной скидки, ну там 10 или 15%. Сколько получишь балов зависит только от тебя и от твоих друзей. По-моему это более честно и более выгодно, чем с фиксированной скидкой)

    ОтветитьУдалить