пятница, 25 сентября 2015 г.

Внимание, АКТАУ! У UDS Game появился новый клиент - 5-ти звездочный отель "Grand Hotel Victory"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

"Grand Hotel Victiry" по праву носит звание наиболее респектабельного отеля жемчужины казахстанского Каспия - Актау. Отель, открывший свои двери в 2007 году является эталоном обслуживания и традиционного казахстанского гостеприимства. Отель расположен в одной из самых живописных точек города, в непосредственной близости к центральной набережной и административного центра города. К услугам постояльцев и гостей отеля предоставлены 90 комфортабельных номеров, оснащенных изысканной мебелью и самым современным техническим оборудованием. Все номера, расположенные в здании отеля предназначены для размещения от 1 до 3 постояльцев. Номера для некурящих гостей находятся на 3м и 7м этажах отеля. Все номера отеля оборудованы электронными замками и современными средствами пожаротушения.

Контакты:
Адрес: г.Актау, микрорайон 13, здание 25а.
Телефон: +77011119722, +77292700000, +77292700002
Сайт компании: http://grandhotelvictory.kz/

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #актау #GrandHotelVictory #юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy





2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная программа! Жаль что у нас в городе пока не так много заведений, которые участвуют в ней, но так как за последние три месяца их становилось все больше и больше, я, думаю, что скоро вообще скидочный рай наступит))

    ОтветитьУдалить