понедельник, 21 сентября 2015 г.

Внимание, Алматы! У UDS Game появился новый клиент - "HRR" бизнес-тренинги! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

HRR – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на проведении семинаров для финансовых специалистов, подготовки к международным сертификационным экзаменам (АССА ДипИФР (рус), семинаров по управлению проектами, тренингов по развитию бизнес навыков и семинаров по менеджменту качества, а также услуг по управлению персоналом (подбор персонала, кадровое делопроизводство, кадровый аудит, аутстаффинг) и обучение за рубежом (Великобритания, США, Китай и Япония, Новая Зеландия,Франция). С 2008 года компания участвовала во многих корпоративных проектах для многих национальных и международных компаний.

Контакты:
Адрес: г.Алматы, улица Желтоксан 148, комплекс "Алтын Алма", 3 этаж, офис 1
Телефон: +7 (727) 272 06 80, +7 (727) 221 69 72, +7 (727) 317 41 94
Сайт компании: http://www.hrr.kz/

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #hrr #алмата #юдсгейм #юдсгеймотзывы #udsgameotzyvy





2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Поначалу не верил, что все так просто – ничего не нужно платить, только рекомендовать друзьям и за это тебе дают скидки. Но вот пользуюсь уже наверно месяца четыре и не нарадуюсь - сэкономил кучу бабла и открыл для себя несколько интересных мест: пару кафе, недорогой боулинг

    ОтветитьУдалить