пятница, 3 июня 2016 г.

UDS Game: отзывы и преимущества

Возможно, многие из вас слышали об уникальном приложении UDS Game. Это не просто очередная дисконтная система, которая распространяется на пару-тройку магазинов. UDS Game объединяет в себе сотни заведении по всей России. Причем их тематика в хорошем смылся поражает: магазины, гостиницы, АЗС, рестораны, бары, кинотеатры, кафе, курсы, тренинги, медицинские учреждения, учреждения культуры и многое другое. И пользоваться ими вы может по всей стране, UDS Game не признает никаких географических ограничений – будь вы в Москве, в Сибири, на Дальнем Востоке, в Поволжье, на Урале или на Севере – вы везде найдете заведения из каталога UDS Game.

Но, чтобы не быть голословными, дадим слово людям, которые пользуется этой дисконтной системой и имели время, чтобы составить о ней аргументированное мнение. Проще говоря, приведем отзывы о UDS Game, которые сейчас очень просто найти в интернете.

Ольга из Нижнего Новгорода пишет: «Когда я только узнала о существовании этого приложения, я отнеслась к нему очень скептически. Но мой муж установил его и действительно получил скидки в нескольких местах, как и было обещано. Увидев, что приложение работает, я тоже не удержалась и поставила его себе на телефон. Как оказалось, это было очень хорошее решение – по моим подсчетам, я за прошедшие полгода сэкономила около 30 000 рублей. Может быть для Москвы это не деньги, а для нашего города – очень даже. Причем особенно радует то, что при помощи UDS Game можно и продукты покупать, и машину заправлять, и ребенка развлекать. All around, как говорят американцы»

Анастасия из Москвы пишет: «Я раньше брала с собой примерно 10 или 15 карточек, когда шла на шопинг. Вдруг какая-то пригодится! Сейчас беру всего пару-тройку, остальные заменил UDS Game. Это гораздо удобнее – просто предъявляешь на кассе смартфон с штрих-кодом и все! Мне кажется это очевидное разделение между технологией двадцатого века (пластиковые карточки) и технологией двадцать первого века (UDS Game) так что советую присмотреться к этому приложению.»

Скачать UDS Game абсолютно бесплатно можно в Google Play для Android или Apple Store для IOS. Отзывы о UDS Game легко найти в интернете на сайтах-отзовиках и в социальных сетях. Кроме того, если вы заинтересовались этим приложением, советуем посетить официальный сайт приложения udsgame com, где вы сможете найти более подробную информацию о приложении, его технических характеристиках и особенностях работы.

http://www.fainaidea.com/archives/103956

#юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий