пятница, 3 июня 2016 г.

UDS GAME: ОТЗЫВЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Люди в нашей стране давно привыкли к дисконтным пластиковым карточкам, выдающихся покупателям в магазинах, некоторых торговых центрах и многих других заведениях. С помощью этих пластиковых карточек можно получить фиксированные скидки или копить баллы, которыми можно расплатится или хотя бы оплатить какую-то часть покупки. Такая система, в целом считается выгодной большинством предпринимателей, и удобной для клиентов, но к сожалению, они имеет ряд очевидных функциональных недостатков. Пластиковые карточки обычно относятся только к одному заведению, в редких случаях к нескольким заведениям. Из-за этого клиент, идущий за покупками, всегда должен держать при себе целую стопку карточек, а в том случае, если карточки нужного магазина у него с собой не окажется, нужно будет или отказываться от покупки, или покупать без скидки. Еще один недостаток – карточку можно просто потерять. Конечно те карточки, которые являются именными можно восстановить, хотя эта процедура требует времени, но все же это не удобно и требует времени.

В силу этих причин можно сказать, что дисконтные карточки – это прошлый век. Прогресс не стоит на месте и упомянутые проблемы решены с появлением дисконтной системы, работающей как мобильное приложение - UDS Game. Скачать его можно абсолютно бесплатно в Google Play и App Store, а для использования необходимо всего лишь мобильное устройство, которое сегодня у любого человека всегда при себе.

В UDS Game уже вступили огромное множество заведений самой разной направленности по всей России. Рестораны, салоны красоты, АЗС, аптеки, магазины, кинотеатры, банки, нотариусы, фитнес клубы, страховые компании. Перечислять их можно очень долго, да и весь каталог не поместится в этом коротком материале.

Итак, когда пользователь устанавливает это приложение и регистрируется в нем, он получает базовую скидку во всех этих заведениях, предъявляя при оплате QR-код на экране свое мобильного устройства.

UDS Game – это не просто дисконт, это еще и соцсеть. Пользователь может добавлять друзей, как в любой другой соцести и рекомендовать им заведения, которые входят в UDS Game. Когда друзья посетят рекомендованные заведений, пользователь получит баллы, которые сможет потратить на покупки в этих самых заведениях. Подробнее ознакомиться с правилами системы можно познакомится можно на сайте udsgame com.

Конечно же, инновационная дисконтная система привлекла к себе много внимания. Сейчас во всемирной сети легко найти дискуссии о uds game. Отзывы о системе в подавляюще
м большинстве положительные, что неудивительно, так как аналогов в России у UDS Game просто нет.

#юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy

http://365news.biz/muzhskoy-razdel/16893-uds-game-otzyvy-i-preimuschestva.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий