среда, 3 февраля 2016 г.

ВНИМАНИЕ, МОЖГА!


У UDS Game появился новый клиент - Развлекательный комплекс "Жара"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

Развлекательный комплекс "Жара" - На сегодняшний день лучший ночной клуб в городе Можга! Клуб добился устойчивой репутации места, где всегда можно услышать качественную музыку, познакомиться с новыми миксами лучших российских и западных ди-джеев и, наконец, отдохнуть в обществе ярких, энергичных, интересных людей. Всегда шоу, огромное количество драйва и веселья в сочетание с крепкими напитками и вкусной кухней! Для вас всегда открыт доступ Wi-Fi.

Контакты:
Адрес: г.Можга, ул. Южная, 152
Тел: +73413937858

Группа в контакте: https://vk.com/clubzhara18

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #можга #жара





2 комментария:

  1. Радует в этой системе то, что здесь выгода сочетается с удобством использования. Достаточно установить приложение на мобильник и можно пользоваться. Не нужно носить с собой кучу карточек, которые можно где-то забыть или потерять. К тому же с помощью ЮДС гейм можно найти новые заведения

    ОтветитьУдалить
  2. Радует огромное разнообразие заведений в этой системе. Есть и заправки, и кинотеатры, и бары, и рестораны, короче чего только нет. Даже курсы английского языка и йоги! Советую ознакомится!

    ОтветитьУдалить