пятница, 26 февраля 2016 г.

ВНИМАНИЕ, ЯРОСЛАВЛЬ!


Изучайте языки вместе с UDS Game в Языковой школе "ЮНИКОРН"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

Центр европейских языков "ЮНИКОРН" уже 12 лет дарит своим студентам (возрастом от 3 до 65 лет) возможность легко освоить любой из 6 иностранных языков (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, русский как иностранный). Образовательная лицензия гарантирует Вам получение документа об образовании. Уже через месяц обучения Вы забудете о том, что такое "языковой барьер", так как занятия строятся на передовых европейских и отечественных методиках. У Вас всегда есть возможность заниматься с носителями языка (из Англии, Шотландии, Италии) и раскрыть для себя мельчайшие особенности языка. "ЮНИКОРН" – это место, где тысячи людей находят себя и друг друга. Выпускники "Общаются с миром на равных!" Если Вы хотели изучать иностранные языки, но до сих пор что-то останавливало Вас, обратите свой взгляд на "ЮНИКОРН".

Контакты: 
Адрес: г.Ярославль, просп. Машиностроителей, 48 А
Тел: +74852759495

Сайт: http://unicornyar.com/

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами! 

#udsgame #game #ярославль #юникорн #udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy



1 комментарий:

  1. Да, экономия действительно есть. Главное добавить побольше друзей и чтобы они ходили в те места, которые ты рекомендуешь. Кстати друзей твоих друзей это тоже касается

    ОтветитьУдалить