понедельник, 15 февраля 2016 г.

ВНИМАНИЕ, СУРГУТ!


У UDS Game появился новый клиент - Компания по "Реставрации элитной мебели"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

Компания по "Реставрации элитной мебели" - сервисное обслуживание представляет собой комплекс мероприятий направленный на профессиональный ремонт и реставрацию элитной корпусной мебели: кухни, гостиные, спальные группы, мягкой, антикварной мебели, а так же элементов декора, межкомнатных дверей, паркета, ламината и других изделий из дерева. Компания производит реставрационные работы разного характера и сложности. Устранение дефектов механического воздействия, методом наращивания и восстановления утраченных элементов (сколов, трещин, царапин, полученных при транспортировке или при других обстоятельствах), тем самым, Вы приведете свою мебель в надлежащее состояние, а так же при помощи полировки и пропитки Ваша мебель обретет былую новизну.

Контакты:
Адрес: г.Сургут, ул. 30 лет Победы, 1
Тел: +79224328343

Группа в контакте: https://vk.com/misterrestavrator

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #сургут #реставрацияэлитноймебели #udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy






1 комментарий:

  1. Пользуюсь приложением довольно давно и нашел кучу плюсов. Базовые скидки, добавление новых интересных мест и многое другое. С нетерпением жду обновлений!

    ОтветитьУдалить