четверг, 20 августа 2015 г.

UDS Game: отзывы, скидки, выгода



Приложение UDS Game, недавно появившееся на российском рынке, заменяет дисконтные карточки и предоставляет собой легкий способ получения скидок.

Мобильные технологии все больше проникают в жизнь современного человека. Современные городские жители давно уже не могут представать свое существование без мобильного интернета, который облегчает как работу, так и делает досуг более интересным. 
Мобильные приложения предлагают пользователям сервисы и услуги, которые еще недавно совершенно не ассоциировались с мобильными телефонами. Так, например, популярность набирают мобильные дисконтные сервисы, об одном из которых - UDS Game, мы расскажем подробнее. 
UDS Game, отзывы о которой можно найти в интернете на множестве профильных сайтов. создает сеть, в которую входят потребительские заведения самой разной направленности. Если открыть приложение и заглянуть в пункт меню «Места», то голова пойдет кругом: фитнес-клубы, автомойки, кинотеатры, салоны красоты, аптеки, бары, гостиницы, клубы, магазины, страховые компании, химчиста - чего там только нет. Все эти заведения объединены в одну дисконтную сеть, то есть пользователю не нужно носить с собой огромное количество дисконтных карт – достаточно предъявить на кассе мобильный телефон с установленным приложение и с помощью QR-кода, получить скидку, вернее потратить баллы, которые постепенно накапливаются на счете.
Чтобы получить баллы нужно порекомендовать своим друзьям посетить то или иное заведение. В клиентских отзывах о UDS Game пользователи отмечают, что ключевой фактор в успешном использовании приложения – это большое количество людей в списке друзей. Если Ваш друг пользуется Вашим советом и приходит в рекомендованное заведение, то Вам начисляются баллы, которые можно потратить на свое усмотрение. Более того, если друзья ваших друзей приходят в порекомендованное заведение, Вы тоже получаете баллы за их посещение.
Также если изучить отзывы о UDS Game, можно сделать вывод, что приложение нравится пользователям не только из-за скидок, но и благодаря тому, что с его помощью можно найти новые интересные места. Как уже говорилось выше UDS Game – это многопрофильная система, которая объединяет заведения самой разной направленности.
Установить UDS Game на свое мобильное устройство очень просто – достаточно найти его в Apple Store (для IOS) или Google Play (Android). Приложение можно скачать и установить абсолютно бесплатное, и в своей работе оно не требует никаких дополнительных внутренних платежей.
#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий