пятница, 28 августа 2015 г.

Сейчас, когда мы наблюдаем резкое падение рубля и следующую за ним инфляцию, все больше людей стараются найти возможность сделать свою жизнь как можно менее дорогой. Но отказываться от удовольствий, таких как хорошая еда, походы в рестораны, клубы, кинотеатры, фитнес не хочется. Выход только один – искать наиболее выгодные предложения и скидки. Но каждый раз искать ресторан, магазин или салон красоты, где действует временная скидка, не очень удобно, гораздо лучше иметь дисконтную программу, которая обеспечивает постоянно скидкой сразу в нескольких заведениях.

Одной из таких дисконтных программ, доступных на российском рынке является UDS Game. Отзывы об этой программе легко можно найти в интернете и узнать о ней из первых рук, но мы все же расскажем о некоторых ее особенностях.

UDS Game – это приложение, которое устанавливается на мобильное устройство и фактически выполняет роль дисконтной карточки. Как только Вы устанавливаете приложение и регистрируетесь в нем, вы можете получить скидку в заведениях, участвующих в дисконтной программе, просто при оплате предъявив для считывания QR-код на экране вашего телефона. Эта функция доступна уже в первое же посещение абсолютно любого заведения, участвующего в программе.

Но это еще не все, пожалуй, самая важная и выгодная часть ждет впереди. Установив приложение, Вы можете искать и добавлять друзей как в любой социальной сети вроде Вконтакте, Facebook или Одноклассники. После этого, Вы можете рекомендовать им любое заведение, входящее в программу UDS Game и когда они его посетят, Вам будут начислены баллы, которые Вы сможете тратить на свое усмотрение. Например, если несколько друзей посетят ресторан, рекомендованный Вами, то количество баллов, которые вы получите, будет достаточно, чтобы совершенно бесплатно поужинать в нем. Кроме того, стоит отметить, что баллы начисляются не только за друзей, но и за друзей Ваших друзей. Таким образом, можно создать огромную сеть, которая будет постоянно приносить Вам баллы, и ваши расходы заметно снизятся.

В своих отзывах о UDSGame пользователи отмечают, что дисконтная программа особенно эффективна именно в том случае, если удается собрать большой круг друзей. Причем добавлять можно не только своих знакомых, главное чтобы это были люди из одного с Вами города, которые могут посетить рекомендованные заведения. Также в отзывах о ЮДС Гейм, можно найти и другие советы о том, как эффективнее зарабатывать баллы.
#юдсгейм #юдсгеймотзывы #udsgameotzyvy
http://weekly-news.ru/news/2976-uds_game_otzivi_diskont_poluchenie_ballov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий