среда, 18 января 2017 г.

UDS Game: отзывы предпринимателей и польза для развития бизнеса

Сегодня перед малым и средним бизнесом по всему миру открываются новые возможности, которые приносят мобильные информационные технологии
Причем скорость их развития серьезно опережает понимание бизнесменами того, как можно их использовать. Кто-то, например, еще создает смс-рассылки, что воспринимается как абсолютный анахронизм.
UDS Game: отзывы предпринимателей и польза для развития бизнеса
фото: Геннадий Черкасов
На самом деле успеть за развитием мобильных технологий сейчас не составляет труда, так как существует приложение UDS Game, которое предоставляет бизнесменам партнерскую программу, благодаря которой они могут получить электронную базу клиентов, обратную связь с ними и огромный рекламный охват. И все это с помощью как раз мобильных технологий.
Как это работает? Бизнесмен, покупая услуги UDS Game, получает возможность занести свое заведение в огромную базу системы, которой пользуются десятки тысяч человек. Эти люди видят все заведения, входящие в UDS Game, и могут выбирать из них что-то интересное для себя. Это то, что касается рекламного охвата.
Второй момент – возможность наладить обратную связь и создать базу клиентов. Все это делается просто и не требует вообще никаких усилий и времени от бизнесмена, так как система уже настроена и как только предприниматель начинает пользоваться ей и к нему приходят первые посетители, электронная база клиентов начинает наполнятся, а бизнесмен получает первые отзывы. UDS Game, надо сказать, разграничивает отзывы, которые может видеть только владелец заведения и те, которые видят обычные пользователи, то есть негативной рекламы бизнесмен точно не получит. База клиентов очень подробная, бизнесмен видит не только общую информацию о клиенте, но и то, куда приходит клиент, его историю активности как посетителя. Благодаря этому бизнесмен может четко понимать вкусы своей целевой аудитории и подстраивать под них работу своего заведения. Вообще приложение очень похоже на соцсеть и те, кто пользуются Facebook или Вконтакте легко поймут, о чем идет речь.
Кроме того, UDS Game содержит много других ползунных функций, например, дополнительное приложение для партнеров, которое называется «Кассир». Оно позволяет официантам или работникам кассы считывать qr-код с телефона посетителя при оплате. Также есть возможность создавать купоны для посетителей, полностью кастомизируя их по своему желанию.

Более подробно ознакомиться с функциями приложения можно с помощью отзывов о UDS Game бизнесменов, которые легко найти в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий