пятница, 26 августа 2016 г.

ВНИМАНИЕ, ТЮМЕНЬ!


К UDS Game присоединилась Семейный ресторан европейской кухни «Bazilik» ! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

Уютный тихий семейный ресторан в самом центре города. Европейская кухня, летняя веранда, свежие соки, лимонады и другие напитки. Идеальное место для вашего отдыха всей семьей, банкета или свадьбы. Деловые обеды, блюда и напитки с собой. Обеденная скидка - 25% предоставляется априори - деньгами, при этом баллы копятся и доступны для расчета в любое другое КРОМЕ обеда время ) (Уютный тихий семейный ресторан в самом центре города. Европейская кухня, летняя веранда, свежие соки, лимонады и другие напитки. Идеальное место для вашего отдыха всей семьей, банкета или свадьбы. Деловые обеды, блюда и напитки с собой. Обеденная скидка - 25% предоставляется априори - деньгами, при этом баллы копятся и доступны для расчета в любое другое КРОМЕ обеда время.

Контакты: г. Тюмень, улица 8 Марта, 2/11
Телефон :+73452588614

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #Bazilik #тюмень #юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy





1 комментарий:

  1. прикольное место, с друзьями отмечали здесь день рождения. Все так аккуратно и вкусно. Советую всем посетить это место) Точно не пожалеете.

    ОтветитьУдалить