среда, 16 марта 2016 г.

Дисконтная система UDS Game позволит тратить значительно меньше, не отказывая себе в любимых вещах и услугах

Как сэкономить деньги и одновременно с этим открыть для себя новые интересные заведения? Ответ прост – воспользоваться дисконтной системой UDS Game. Система эта по-настоящему уникальна, в России сейчас у нее просто нет аналогов. Что же отличает и выделяет UDS Game?

Начнем с того, что UDS Game – использует возможности современных технологий, а конкретнее – смартфоны. В отличие от других дисконтных систем, для пользования которыми нужно получить пластиковую карточку и носить ее каждый раз, когда собираетесь на шоппинг, UDS Game устанавливается на смартфон и именно смартфон с приложением нужно предъявлять при оплате товаров и услуг в заведениях, входящих в систему. Это не только избавляет от необходимости носить карточку, но дает массу других возможностей и преимуществ. Например, можно посмотреть, в каких заведениях и когда вы побывали и выбрать подходящее заведение из огромного списка.

Но UDS Game не просто дает базовую скидку по предъявлению смартфона с приложением. Эта система имеет элементы социальной сети – пользователи могут добавлять друзей и рассылать им рекомендации тех или иных заведений из каталога. Это не просто жест доброй воли, если друг посетит рекомендованное заведение, то пользователь получит на свой счет баллы, которые можно впоследствии использовать для реальных покупок! Всего лишь за рекомендацию, то есть за несколько нажатий на экран смартфона, которые занимают несколько секунд! Более того, баллы приносят не только друзья «первого порядка», но и «второго порядка», то есть те, кто являются друзьями друзей. Таким образом при обширной сети друзей можно получать огромное количество баллов, на которые вполне можно купить достаточно дорогие вещи или получить дорогостоящие услуги. Кстати, что касается самих заведений системы UDS Game, чего там только нет: салоны красоты, бары, автомойки, страховые компании, банки, туроператоры, кинотеатры, торговые центры, курсы иностранных языков. Всего не перечислишь. И скидки во всех них будут доступны сразу после установки приложения.

Нельзя обойти стороной и еще одну важную вещь - UDS Game абсолютно бесплатное приложение.  В нем нет встроенных покупок и рекламы, так как его создатели зарабатывают не на частных клиентах, а на заведениях, которые с ними сотрудничают.

Чтобы получше узнать о возможностях системы рекомендуем почитать отзывы UDS Game на специализированных сайтах отзовиках. Также отзывы о UDSGame можно найти в социальных сетях.

http://informatio.ru/news/it/uds_game_otzyvy_skidki_bonusnye_bally/

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий